2020 году 75 молодых семей из Кировской области смогут приобрести квартиры в рамках госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»
На покупку будет выделено 46,8 миллионов рублей. В прошлом году выплаты смогли получить жители всего 19 муниципальных образований.
Участниками программы могут стать молодые семьи, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий. Возраст каждого из супругов не должен быть более 35 лет. При этом приоритет отдаётся многодетным родителям.
Как пояснили в министерстве спорта и молодёжной политики Кировской области, приём документов от молодых семей на участие в госпрограмме ведётся в органах местного самоуправления по месту жительства.
Срок подачи документов - до 1 июня 2020 года.
Комментарии (0):
Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите